NUOVA CONVENZIONE SOGGIORNI - Human Company

NUOVA CONVENZIONE - SOGGIORNI

HUMAN COMPANY

La Caricentro ha stipulato una convenzione con il gruppo HUMAN COMPANY con strutture in Italia, con sconti dal 5% al 15% (a seconda della struttura e periodo).

Il gruppo fiorentino, specializzato nell’ospitalità all’aria aperta (villaggi e campeggi), offre la possibilità di scoprire le città d’arte, il cibo e la natura.

SEZIONE SOGGIORNI

Vanna Ulivi

LAZIO

Pini Family Park

Roma | Family Park

V.le delle Sassete, 28 – 00065 Fiano Romano – ROMA

Tel +39 0765 453349 | +39 0765 455359 Fax +39 0765 1890941

E-MAIL: ipini@humancompany.com

https://humancompany.com/it/destinazioni/villaggi-family-park/i-pini-family-park-roma

Roma Camping in Town

Roma | Camping in Town

Via Aurelia, 831 (km 8,2) – 00165 – ROMA

Tel +39 06 6623018 | Fax +39 06 66418147

E-MAIL: roma@humancompany.com

https://humancompany.com/it/destinazioni/villaggi-camping-in-town/roma-camping-in-town

Fabulous Village

Roma | Village

Via di Malafede, 205 – 00125 – ROMA

Tel +39 06 5259354 | Fax +39 06 25496193

E-MAIL: fabulous@humancompany.com

https://humancompany.com/it/destinazioni/villaggi-camping-village/fabulous-village-ro

VENETO

Jolly Camping in Town

Marghera | Camping in Town

Via G. de Marchi, 7 – 30175 Marghera – VENEZIA

Tel +39 041 920312 | Fax +39 041 39 63 005

E-MAIL: jolly@humancompany.com

https://humancompany.com/it/destinazioni/villaggi-camping-in-town/jolly-camping-in-town-venezia

Altomincio Family Park

Valeggio sul Mincio | Family Park

Località Torrente Valle 10 37067 Salionze di Valeggio sul Mincio – VERONA

Tel +39 045 2373540 | Fax +39 045 2373547

E-MAIL: altomincio@humancompany.com

https://humancompany.com/it/destinazioni/villaggi-family-park/altomincio-family-park-garda

TOSCANA

Firenze Camping in Town

Firenze | Camping in town

Viale G. Dalla Chiesa, 1/3 – 50136 – FIRENZE

Tel +39 055 4698300

E-MAIL: firenze@humancompany.com

https://humancompany.com/it/destinazioni/villaggi-camping-in-town/firenze-camping-in-town

Park Albatros Village

San Vincenzo | Camping

Village Loc. Pineta di Torre Nuova 2 – 57027- San Vincenzo – LIVORNO

Tel +39 0565 701018 | Fax +39 0565 701400

E-MAIL: parkalbatros@humancompany.com

https://humancompany.com/it/destinazioni/villaggi-camping-village/park-albatros-toscana-mare

Norcenni Girasole Village

Figline Valdarno | Camping Village

Via Norcenni, 7 – 50063 Figline Valdarno – Firenze

Tel +39 055 915141 | Fax +39 055 9151402

E-MAIL: girasole@humancompany.com

https://humancompany.com/it/destinazioni/villaggi-camping-village/norcenni-girasole-village-firenze


Allegati

convenzione



Altre convenzioni

Nome convenzione Sezione